Войлочный круг.
Войлочный круг для установки на точило диаметром 100 мм предназначен для мелких полировальных работ.
Войлочный диск 100 мм мягкой структуры эффективен для полировки изделий из закалённой, нержавеющей стали, цветных, благородных металлов, ювелирных изделий, для полировки стекла, пластика, дерева, поверхностей из натурального и искусственного камня - гранит, мрамор, травертин, полирование керамики.
В магазине Инструмент-Абразив круги из войлока на станок представлены различных диаметров от 100 мм до 450 мм.
Полировальные круги из войлока эффективно работают, когда на них наносят полировальные пасты:
- паста ГОИ;
- абразивные пасты для полировки европейских производителей Menzerna, Marpol, Dialux, 3M;
1. для обработки металла (НОМГ);
2. пасты из алмаза по стеклу (НВМХ);
3. пасты повышенной концентрации алмазов (ПВМХ);
4. эльборовая паста кубанитовая - для полировки ножей, стамесок, закалённых, легированных режущих сталей (ЛМ НОМГ);
5. пасты из порошков карбид титана (КТ);
6. алмазные пасты для обработки керамики, феррита, сапфира, металлокерамики (НВОМЛ).
Войлочные круги имеют натуральную основу - изготовлены из вяленой шерсти овцы с последующей прессовкой.
Для Вас магазин Инструмент-абразив предлагает абразивные круги из войлока для полировки наружным диаметром 100 мм, толщиной 20-22 мм, с внутренним диаметром 22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Войлок |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Пластик, Сталь, Стекло, драгоценные и полудрагоценные камни, хрусталь, Нержавеющая сталь, Искусственный камень, Камень, резина, титан |
| Назначение | Полировальный |
| Плотность структуры | Мягкая |
- Цена: 120 ₴

