
Алмазный диск 125/1,5/22,23 BESTSELLER CERAMICS по плитке DISTAR
431 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/DISTAR1A1R/125/22CERAM
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг алмазный по плитке.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг по плитке .
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1R BESTSELLER CERAMICS используется профессионалами строителями на болгарках для осуществления сухого реза и является в свою очередь оптимальным решением при работе с настенной плиткой, а также с любой другой. С его помощью можно выполнять мягкое и в тоже время стабильное резанье материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴



