
Круг алмазный 125/1,2/22,23 на плиткорез DECOR SLIM Полтава Дистар
941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/DISTAR1A1R/125DECSLIM
- +380 (95) 306-96-35
Круг алмазный.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1R DECOR SLIM 5D стал универсальным средством для резки плитки любого типа.
После тестирования на различных покрытиях, он признан наиболее оптимальным для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки. Диск имеет ультра-тонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом сохранив высокое качество кромки, оцененное в 4 балла из 5.
На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23.
Применение: керамика, керамогранит, настенная плитка, плитка для пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 941 ₴





