Тонкий диск для плитки.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести ультра тонкий диск по плитке.
Отрезной диск алмазный 1A1R Esthete 7D разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями, в том числе высокоглазурованными на УШМ без охлаждения. Ультра-тонкий алмазный слой 1,1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез. За счет меньшего сопротивления материала обеспечивается легкое и быстрое резание. Оставляет чистейшую кромку на всех видах плитки, в т.ч. с глазурованным покрытием.
✔ Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза.
✔ Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки.
✔ Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 535 ₴






