
Алмазный 125/1,4/22,23 DISTAR диск MULTIGRES по керамограниту
819 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/DISTAR1A1R/125MULTGRES
- +380 (95) 306-96-35
Круг для резки твердой керамической плитки.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг .
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1R MULTIGRES изготовлен специально для обработки утолщенного керамогранита толщиной до 20 мм. Также отлично справляется с резкой керамики, мрамора. Оснащен стандартным диаметром посадки 22,2 мм, что позволяет использовать его на любых УШМ с возможностью работы диском 125 мм. DISTAR MULTIGRES имеет ультратонкий алмазный слой, 10 мм высотой и толщиной 1,4 мм, что делает работу максимально продуктивной.
Это самый скоростной диск для сухого резания керамики на УШМ. Его скорость достигает 2 погонных метра в минуту. При тестировании диска на керамограните ресурс составил почти 5 кв. метров, или 440 погонных, что довольно неплохо, для инструмента используемого в сухой резке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 819 ₴




