Алмазный диск.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR RAZOR со сплошным алмазоносным слоем, может осуществлять ровный разрез без образования сколов. Круг алмазный является универсальным, но применяют его, как правило, для твердой керамики, а также мягкого мрамора и напольной плитки.
Он предназначен для осуществления сухого реза, со скоростью прореза 1.5 погонных метра в минуту, диск представлен в нескольких видах с разным диаметром начина от 115 и заканчивая 230. В самых популярных диаметрах 125 и 230 мм был увеличен алмазный режущий слой на 20% и составил 10 мм.
В комбинации с насадкой Slider Mechanic 45 уверенно можно осуществлять рез твердой керамической плитки под углом 45 °.
При работе с диском DISTAR RAZOR обеспечивается гладкая кромка, и полностью исключается повреждение плитки, растрескивание покрытия и прочие дефекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Мрамор, Плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴





