
Алмазный круг 125/2,2/22,23 Distar BESTSELLER UNIVERSAL Полтава
374 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/DIST/1A1RSS125/22UNIV
- +380 (95) 306-96-35
Алмазный диск универсальный.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный Distar 1A1RSS Bestseller Universal очень хорошо подходит для работы с грубыми материалами, и таким образом становится лучшим средством для резки бетона, песчаника и тротуарной плитки. При этом также может применять для работы с кирпичом, цветными и черными гранитами и армобетоном.
Оснащен прочным алмазным слоем специальной формы турбо сегментов в комбинации со стандартными гладкими, высота которого 12 мм, что позволяет выполнять максимально качественный рез со скоростью 0,35 погонных метров в минуту. Кроме того показывает достаточно большой ресурс работы, достигающий 60 метров. При тестировании на армобетоне марки М400, с армированием 6 шт. на метр, диск показал ресурс работы почти 30 метров, при скорости 0,3 м.
Используется круг Distar 1A1RSS Bestseller Universal на любых УШМ со стандартным посадочным отверстием 22,23, при этом представлен в нескольких вариациях, от 115 до 232 миллиметров в диаметре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Кирпич, Плитка, Керамическая плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 374 ₴
