
Алмазный 230/2,6/1,8/22,23 резка асфальта DISTAR 1A1RSS STAYER
1 161 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/DISTAR/1A1RSS230STAYER
- +380 (95) 306-96-35
Диск для резки абразивных материалов.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести Полтавский алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1RSS STAYER изготовлен по современным технологиям для обработки абразивных материалов, таких как асфальт, песчаник, свежий бетон. Применяется на любых углошлифовальных машинах со стандартным посадочным местом 22,2 мм. За счет тонкого алмазного слоя позволяет максимально быстро и продуктивно выполнять рез материалов. Дополнительно оснащен специальным защитным слоем сегментов, которые предотвращают быстрый износ алмазного сегмента.
Применяется на УШМ средней мощности 2,0-2,6 кВт, при оборотах до 6650 в минуту. Обладает достаточно большим ресурсом работы (до 200 погонных метров) при резке асфальта на глубину 4 сантиметра.
DISTAR STAYER используется только для сухой обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Песчаник, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 161 ₴
