Алмазный круг для штробления.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR TECHNIC ADVANSED- это универсальный диск.
Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику, цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в таких вариациях 115 мм, 125 мм, 150 мм, 180 мм, 232 мм, с толщиной сегмента от 2.2 мм до 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Гранит, Бетон, Кирпич, Армированный бетон, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴



