Алмазный турбо диск.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг в ассортименте.
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1RSS-W MAESTRO с турбо сегментом предназначен для резки природного камня, любых видов гранита, мрамора, кирпича и песчаника твердых пород.
Благодаря высоте алмазного слоя в 12 мм обеспечивает максимально повышенный ресурс работы при сухой резке. В то же время толщина алмазоносного слоя 2,2 мм позволяет проводить работу максимально быстро и комфортно. Диск DISTAR MAESTRO представлен в двух вариациях диаметром 125 и 230 мм. При резании 30 мм Емельяновского гранита показывает ресурс работы до 6,3 кв.м и 230 погонных, при производительности в 1,5 м.пог./мин.
Используется в комбинации с любыми болгарками оснащенными стандартным креплением в 22,2 мм. За счет своей турбированной формы, которая улучшает вынос шлама, эффективны на УШМ средней мощности от 2.2 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень, Камень, Гранит, Песчаник, Кирпич, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 088 ₴


