Алмазный диск Дистар.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазные диски Distar.
Отрезной диск алмазный универсальный Distar 1A1RSS/C3-W Classic Н12 стал отличным инструментом для работы с твердыми материалами, а именно, тротуарной плиткой, кирпичам, стандартным и абразивным бетоном. Также применим для работы с песчаником и армированным бетоном.
За счет увеличенного алмазного слоя, высота которого составляет 12 мм, диск позволяет работать с достаточно большой скоростью до 0,37 метров в минуту, при этом показывает достаточно хороший ресурс, который достигает 150 пог.м. Показатели работоспособности приведены при тестировании алмазного диска 232 мм. Материал: бетон марки М400, армирование 12 мм на 1 метр погонных которое составляет 6 шт.
Неплохо справляется Distar 1A1RSS/C3-W Classic со штраблением стен под электрическую проводку.
Работать с инструментом, можно используя любую болгарку со стандартным посадочным местом, для которой подходит круг такого диаметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Тротуарная плитка, Абразив, Кирпич, Песчаник, Бетон, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 881 ₴


