Алмазный круг METEOR H15.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1RSS/C3-W METEOR H15 с алмазным слоем 15 мм.
Применение: высокоармированный бетон, гидротехнический бетон.
Преимущества: уверенная работа с арматурой, высокая скорость резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴



