
Алмазный круг 230/2,6/22,23 TURBO BESTSELLER UNIVERSAL Дистар
744 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/DIST/1A1RSS/230TURBUNI
- +380 (95) 306-96-35
Универсальный алмазный круг.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести универсальный алмазный круг.
Отрезной диск алмазный Distar Turbo Bestseller Universal - это универсальный диск.
Оптимально подходит для работы с различными материалами, такими как бетон, песчаник и тротуарная плитки. При этом также может применять для работы с кирпичом, цветными и черными гранитами.
Оснащен прочным алмазным слоем специальной формы турбо сегментов в комбинации со стандартными гладкими, высота которого 12 мм, что позволяет выполнять максимально качественный рез со скоростью 0,35 погонных метров в минуту. Кроме того показывает достаточно большой ресурс работы, достигающий 60 метров. При тестировании на армированном бетоне марки М400, с армированием 6 шт. на метр, диск показал ресурс работы почти 30 метров, при скорости 0,3 м.
Используется круг Distar Turbo Bestseller Universal на любых УШМ со стандартным посадочным посадочным местом 22,23 мм, при этом представлен в таких вариациях: 125мм, 230 миллиметров в диаметре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 744 ₴

