Алмазный круг для резки поверхностей с незначительной кривизной.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный диск.
Отрезной диск алмазный DISTAR TURBO ELITE DUO предназначен для работы с гранитами любого уровня твердости.
За счет наличия дополнительных боковых алмазных сегментов появилась возможность осуществлять криволинейный рез, при этом не нанося ущерба качеству кромки. При работе с гранитом не образует «ступенек» в местах реза. Корпус также оснащен дополнительными отверстиями, которые обеспечивают эффективное охлаждение инструмента, что позволяет использовать его без подачи воды на сухую. За счет этого значительно увеличена производительность диска, достигающая 80 сантиметров погонных в минуту, а также его ресурс, до 5 квадратных метров реза.
Использовать диск можно в комплекте с любой УШМ, со стандартным посадочным валом 22,23мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 253 ₴



