
Алмазный диск 125/22,23 DISTAR по граниту TURBO ELITE ULTRA
564 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR/125TURBOELITEULTRA
- +380 (95) 306-96-35
Круг алмазный DISTAR.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR TURBO ELITE ULTRA создан для работы с гранитными покрытиями любого типа.
Стоит отметить, что диск показывает наибольшую производительность при работе с твердыми и мягкими гранитами. Кроме того отмечается высокая стойкость инструмента при больших нагрузках и долговременной работе благодаря усиливающим фланцам. Представлен диск на рынке в одной вариации, в частности диаметром 232 мм, при алмазном слое высотой 12 мм и толщиной 1,9 Миллиметра.
Предназначен круг для УШМ со стандартным посадочным гнездом 23,23мм. При этом рекомендованная мощность болгарок для работы до 2,5 кВт и частотой оборотов до 6,5 тысячи в минуту. Turbo Elite Ultra показывает достаточно хорошую скорость, достигающую 1,5 метра в минуту, при этом ресурс работы диска составляет 175 погонных метров на гранитах 5 й категории твердости на глубину распила 30 мм.
На рынке алмазных инструментов позиционирует себя как наиболее мощное ращение для работы с гранитом любых пород.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 564 ₴

