
Алмазный 230/2,6/12/22,23 отрезной диск DISTAR TURBO EXPERT
787 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR1A1R230TURBOEXPERT
- +380 (95) 306-96-35
Круг DISTAR алмазный.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг в ассортименте.
Отрезной диск алмазный Distar Turbo Expert находит свое применение при резке бетона и тротуарной плитки, для работы с которыми является наиболее оптимальным решением. Также применяется при обработке кирпича и армированного бетона.
Благодаря увеличенному до 12 мм высоты алмазного слоя диск показывает хорошую производительность работы, обладая высокой скоростью реза до 0,4 метров в минуту, в то время, как ресурс работы диска достигает 60 погонных метров в армированном бетоне марки М-400.
На рынке представлен в диаметре 230 мм. Может использоваться в комбинации с любой углошлифовальной машиной оснащенной стандартным посадочным валом (креплением).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 787 ₴


