Круг DISTAR алмазный.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный TURBO EXTRA MAX- одно из лучших решений для резания армированного бетона и других строительных материалов. Обеспечивает мягкое комфортное резание. Отлично подходит для обработки всех видов кирпича включая огнеупорного, песчаника, неабразивной тротуарной плитки.
Три ряда отверстий обеспечивают дополнительное охлаждение корпуса, турбированный слой эффективно выносит шлам из зоны резания. Диск способен обеспечивать максимально надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации, при достаточно высоком уровне производительности (до 1,1 погонного метра в минуту при резке армированного бетона М-400). Ресурс диска составляет порядка 80 м погонных в армированном бетоне М 400 на полное заглубление.
Круг имеет наружный диаметр 232 миллиметров, при толщине алмазного слоя 2,5 мм и высоте 12 мм.
Используется на любых углошлифовальных машинах с посадочным местом 22,2 мм и скоростью работы до 6650 оборотов в минуту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 130 ₴


