
DISTAR 232/2,6/15/22,23 круг алмазный TURBO SUPER MAX Полтава
1 495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR/232TURBOSUPERMAX
- +380 (95) 306-96-35
Круг алмазный по армированному бетону.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг в ассортименте.
Отрезной диск алмазный DISTAR TURBO SUPER MAX является самым скоростным средством для работы с бетоном. Обеспечивает максимально мягкий рез и высокую производительность при обработке армированного бетона.
Применяется, как для резки стандартных бетонных изделий, так и для высоко армированного бетона. Гарантирует высокую скорость работы, хорошее прохождение арматуры и достаточно большой ресурс.
Представлен в одной вариации на 232 миллиметра диаметром, при высоте алмазного слоя в 15 мм.
Используется на стандартных УШМ мощностью 2,5 кВт и частотой до 6,5 тысяч оборотов в минуту. При тестировании на бетоне марки М400 показал скорость работы до 0,62 метров в минуту, при ресурсе в 125 погонных метров с арматурой 12 мм в количестве 6 шт на 1 м.п.
На рынке позиционирует себя как наиболее скоростной диск для обработки бетонных покрытий слабо и сильно армированием. Инновационная форма алмазного сегмента дает максимальный эффект при работе диском Distar Turbo Super MAX.
Ступенчатое турбирование BITURBO уменьшает площадь бокового трения на 50%, что существенно увеличивает скорость резания. Теперь высота слоя 15 мм — самый высокий ресурс на рынке.
Применение: бетон армированный, бетон высокоармированный, бетон гидротехнический, клинкерный кирпич.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Высокоармированный бетон, Кирпич |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 495 ₴

