
Алмазный круг 200/1,8/25,4 DISTAR мокрорез BESTSELLER CERAMIC GRANITE
646 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR200/25,4CERAMGRANIT
- +380 (95) 306-96-35
Круг DISTAR алмазный.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1R BESTSELLER CERAMIC GRANITE является представителем класса 3D, среди сегмента недорогих инструментов для обработки плитки и керамогранита под средством мокрого способа. Прекрасно проявил себя в работе с настенной плиткой, всеми видами керамики и керамогранита, мрамором.
Обладает достаточно большим ресурсом работы до 800 погонных метров при скорости реза в 1 метр. При достаточно хорошей производительности обеспечивает высокий уровень качества кромки. Не повреждает поверхность, и не создает ступеней при резе.
В своем ценовом сегменте считается одним из лучших. На рынке представлен в нескольких вариациях, в частности 125 мм, 180 мм, 200 мм, 250 миллиметров в диаметре.
Наименьший круг предназначен для УШМ с посадочным местом 22,23 мм, остальные же модели чаще используются на плиткорезах с гнездом 25,4мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 646 ₴


