
Круг 125/1,4/22,23 алмазный DISTAR GRANITE по граниту, песчанику, мрамору
451 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR1A1R/125GRANITE
- +380 (95) 306-96-35
Алмазный круг DISTAR.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1R GRANITE используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника.
При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает достаточно высоким ресурсом. Хорошим преимуществом инструмента является идеальный чистый рез, при обработке материалов мокрым способом.
Применяется на станках и плиткорезах любых моделей, имеющих посадочное гнездо от 22,23 до 32 мм, и позволяющих использовать круги диаметром от 115 до 400 миллиметров. Обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 700 погонных метров (для диаметра 200 мм), в то же время обеспечивается скорость обработки до 1,2 пог. метра в минуту.
На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку. Таким образом, использование этого инструмента становится наиболее выгодным сравнительно с аналогами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴



