
Круг 200/1.6/25,4 алмазный HARD CERAMICS мокрорез DISTAR
1 331 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR200/25,4HARDCERAM
- +380 (95) 306-96-35
Алмазный круг DISTAR.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный круг.
Отрезной диск алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов.
Скорость реза в минуту составляет 1,1 метров погонных, при ресурсе в 1000 пог. м, благодаря своему ресурсу на обработку материала, достигается выгодная эксплуатация инструмента посредством меньших затрат. В большинстве своем применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях.
Имеет широкую линейку диаметра диска от 115 мм до 400 мм, который используется на плиткорезах с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов за минуту для диаметров 200-250 мм и 2-2,5 кВт для 300-400 мм. При этом необходима подача воды - "мокрорез" в количестве от 5 литров за одну минуту рабочего процесса. При других показателях работоспособность существенно меняется.
Hard Ceramics можно приобрести по доступной цене, для быстрой и чистой работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит, Мрамор, Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 331 ₴



