Круг алмазный по мрамору.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести алмазный диск по мрамору.
Отрезной диск алмазный DISTAR 1A1R MARBLE представлен в средней ценовой категории, как универсальный диск для мокрой резки твердых природных материалов. В частности, используется для обработки всех видов мрамора, травертина и доломита без образования сколов на кромке. Особенно эффективен диск при работе с мягкими породами природного камня, при обработке которых показывает достаточно высокий ресурс и производительность.
На рынке представлен в нескольких вариациях, отличающихся по диаметру, такое изделие может быть выполнено различных размеров от 115 до 400 миллиметров.
Используется преимущественно для мокрой резки с применением дополнительного охлаждения в комбинации с плиткорезами разных типов, имеющих стандартное посадочное место 22,2 мм, 25,4 мм, 32 мм. Каждый диск дополнительно проходит ряд проверок на дисбаланс и подвергается рихтовке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Искусственный камень, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 331 ₴

