
Фетр полировальный 125/40/32 финишная полировка качество А тонкошерстный
570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/FETR125/40/32KL-A
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фетр 125 мм на точило.
Фетр 125 мм на точило тонкошерстный Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Круги фетровые толщиной 40 мм используются для полировки поверхности изделий из металла, нержавеющей стали, камня, резины, кожи, стекла, пластика до идеального блеска.
Для получения наилучшего результата на диск фетровый наносят полировальные пасты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Фетр |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Сталь, Пластик, Стекло, титан, драгоценные и полудрагоценные камни, хрусталь, Нержавеющая сталь, Искусственный камень, Камень, черный и цветной металл, Металл, Кожа |
| Назначение | Полировальный |
| Качество фетра | Тонкошерстный |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
