
Круг фетровий полiрувальний 150/20/32 тонкошерстный класс А
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/FETR150/20/32KL-A
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фетр полировочный.
Фетр полировочный на станок в ассортименте вы можете купить в магазине Инструмент-Абразив.
Круг фетровый тонкошерстный с наружным диаметром 150 мм, внутренним диаметром 32 мм, толщиной 20 мм применяется для обработки поверхности изделия до идеального блеска: металл, камень, резина, кожа, стекло, пластик, керамика..
Для получения лучшего результата полирования применяю полировальные пасты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Фетр |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Сталь, Пластик, Стекло, титан, драгоценные и полудрагоценные камни, хрусталь, Кожа, Нержавеющая сталь, Искусственный камень, Камень, черный и цветной металл, Металл |
| Назначение | Полировальный |
| Качество фетра | Тонкошерстный |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
