Диск отрезной 150/1,6 для резки металла
28 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/ZAK150/1,6
Диск отрезной 150/1,6 для резки металлаВ наличии
28 ₴
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск абразивный по металлу.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести диск 150/1,6/22,23 на болгарку.
Диск отрезной по металлу – этот абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
