Отрезной диск 3М.
В магазине Инструмент-Абразив Вы сможете приобрести отрезные круги различных параметров.
Отрезные круги торговой марки 3М отвечают самому высокому качеству и имеют повышенный ресурс работы.
Диск по металлу 125 мм, толщиной 2,5 мм имеет тонкий рез и подходит для работ по металлу и нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

