Диск по нержавеющей стали.
Диски по металлу, которые отвечают самому высокому качеству и имеют повышенный ресурс работы, Вы можете купить в магазине Инструмент-Абразив
Круги для резки металла диаметром 125 мм, толщиной 1 мм, торговой марки 3М Cubitron имеют тонкий рез.
Основное применение: металл и нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

