Лента бесконечная Klingspor.
Ленту бесконечную Klingspor Вы можете купить в магазине Инструмент-Абразив в ассортименте.
Шлифовальная лента имеет ширину 100 мм, длину 610 мм, зернистость Р150.
Абразивная лента имеет тканевую основу и применяется при работе с деревом, металлом, краской, лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P150 |
| Область применения | Сталь, Абразив, Лак, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Краска |
| Материал | Электрокорунд |
| Зернистость | 150 |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴

