Точильный брусок 100 мм.
Точильный брусок длиной 100 мм из карбид кремния зеленого - 64С Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Камни для заточки из карбид кремния имеют повышенные абразивные характеристики в сравнении с электрокорундом.
По таблице твердости МООСа SiC - карбид кремния, соответствует шкале №9. Для сравнения, электрокорунд - оксид алюминия - Al2O3, имеет твердость №6.
Брусок зернистостью 180 grit применяют для основного процесса затачивания.
Магазин Инструмент-Абразив предлагает точильный камень из зерен карбид кремния зеленого, с геометрическими характеристиками:
- длиной 10 см;
- при толщине 11 мм;
- высотой 9 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Карбид кремния |
| Тип | Брусок |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Зернистость | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

