Заточной камень на вулканитовой связке.
Заточной камень на вулканитовой связке Вам предлагает приобрести магазин Инструмент-Абразив.
Вулканитовый брусок для финишной заточки имеет длину 200 мм, ширину 50 мм, высоту 10 мм, зернистость 800 грит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Зернистость | 800 |
| Длина | 200 мм |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Абразив |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Тип | Брусок |
| Общие | |
| тип связки | Вулканитовая |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

