Алмазный круг Distar.
Алмазный круг Distar Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Отрезной диск имеет наружный диаметр 250 мм, посадочной отверстие 25,4 мм, толщину 1,6 мм.
Круг белый Hard Ceramics предназначен для резки керамической плитки, керамогранита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Тротуарная плитка, Искусственный камень, Мрамор, Песчаник, Стекло |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴

