Заточной брусок
Заточной брусок из белого электрокорунда 25А Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Камень для заточки ножей имеет длину 200 мм, ширину 50 мм, высоту 16 мм, зерно 220 грит.
Бруски для основной заточки в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип связки | Керамическая |
| Зернистость | 220 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

