АКЦІЯ

Отрезной диск Tyrolit 125/1.6 по металлу Long Life premium
35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/125/1.6OTREZKA/TYROLIT
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезной диск Tyrolit 125/1.6 по металлу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TYROLIT |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
