Диск отрезной Lukas 125/1 Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lukas |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

