Новинка

Лента Запорожье 75/457 зерно 400 полировальная наждачка ЗАК
28 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/LENTA75/457ZAK400
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента бесконечная наждачная
Ленту бесконечную наждачную Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Шкурка шлифовальная производства Запорожского Абразивного Комбината (ЗАК) имеет высоту (ширину) 75 мм, длину 457 мм, зернистость М40 (р400).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Градация | P400 |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Керамика, Абразив, Пластик |
| Материал | Корунд |
| Зернистость | 400 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
