Новинка

Лента наждачная бесконечная
Ленту наждачную бесконечную Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Наждачная шкурка имеет высоту(ширину) 100 мм, длину 610 мм, зернистость р240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Градация | P240 |
| Материал | Электрокорунд |
| Зернистость | 240 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
