Шлифовальные круги
Шлифовальные круги в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Чашка цилиндрическая (ЧЦ) из хромтитана 92А имеет наружный диаметр 80 мм, высоту 40 мм, внутренний диаметр 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


