Новинка

Двухслойный брусок 250/30/20 64С зерно р80 и р150 шлифовальный
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/BP64С250/30/20
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные бруски
Шлифовальные бруски в ассортименте вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Двухслойный брусок из карбид кремния 64С имеет длину 25 см, ширину 3 см, высоту 2 см
Брусочек заточной имеет два слоя абразивного зерна р80 и р150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Медь, Латунь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Абразив, Металл |
| Материал | Карбид кремния |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
