Лепестковые шлифовальные круги
Лепестковые шлифовальные круги в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Диски абразивные имеют наружный диаметр 150 мм, внутренний диаметр 32 мм, толщина (высота) 20 мм, зерно р40.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


