Вулканитовые круги
Вулканитовые круги в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Резиновые диски полировальные имеют наружный диаметр 150 мм, внутренний диаметр 32 мм, толщина 40 мм, зернистость F80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Круг |
| Материал | Абразив |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

