Круг вулканитовые для шлифовки
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести круги вулканитовые с различной зернистостью- Р46, Р60, Р80, Р120, Р180, Р220.
Вулканитовый круг предназначен для шлифования, предварительного полирования, полирования металлическиx сплавов, обычной стали, нержавеющей стали, цветныx металлов и титановых сплавов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Металл |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Материал круга | 14А электрокорунд нормальный на вулканитовой связке |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

