Белый круг ПП 50/32/16 заточной камень
67 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/PP25A50/32/16
Белый круг ПП 50/32/16 заточной каменьВ наличии
67 ₴
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный круги
Шлифовальные круги в ассортименте материалов и зерен Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Наружный диаметр круга 50 мм, толщина 32 мм, внутренний диаметр 16 мм, зерно 40.
Материал диска 25А-белый электрокорунд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Абразив |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
