Белый круг шлифовальный
Белый круг шлифовальный Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Насадка абразивная имеет наружный диаметр 20 мм, внутренний диаметр 6 мм, высота 25 мм.
Точильный камень из белого электрокорунда 25А предназначен для заточки инструментальной стали, рапида (сверла по металлу, ножи), каленного металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

