Вулканитовые круги
Вулканитовые круги с различной зернистостью - Р40, Р60, Р80, Р120, Р180, Р220 Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Вулканитовый круг предназначен для шлифования, предварительного полирования, полирования металлическиx сплавов, обычной стали, нержавеющей стали, цветныx металлов и титановых сплавов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Абразив |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло, Металл |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

