
Лена бесконечная 100/610 зерно 180 Klingspor наждачная шлифовальная
63 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/LENTA100/610P180KLING
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента наждачная бесконечная
Ленту наждачную бесконечную Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Наждачная шкурка имеет высоту(ширину) 100 мм, длину 610 мм, зернистость р180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Градация | P180 |
| Материал | Электрокорунд |
| Зернистость | 180 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
