Чашки шлифовальные
Чашки шлифовальные в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Абразивный круг 95А чашка имеет наружный диаметр 100 мм, внутренний диаметр 20 мм , высота (толщина) 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий, Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 50 |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


