Круги шлифовальные
Круги шлифовальные в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Тарельчатый диск имеет наружный диаметр 175 мм, внутренний диаметр 32 мм, высоту 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

