Круги шлифовальные
Круги шлифовальные в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Тарельчатый диск 25А белый электрокорунд имеет наружный диаметр 200 мм, внутренний диаметр 32 мм, высоту 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь, Алюминий, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴

