Диски зачистные Атаман
Вы можете приобрести диски зачистные Атаман 300/3/32 в магазине Инструмент-Абразив.
Диск отрезной по металлу – этот абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

