Заточные круги
Заточные круги в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Материал круга: 25А, электрокорунд белый.
Наружный диаметр 40 мм, толщина 50 мм, внутренний диаметр 16 мм.
Назначение круга шлифовального : инструментальная сталь, каленный метал, рапид (сверла по металлу, ножи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

